Менеджеры МИЦ на международных выставках "Салон каминов 2013" и "Мир климата 2013"

С 11 по 17 марта прошли сразу две международные выставки «Салон каминов 2013» и «Мир климата 2013» в МВЦ «Крокус Экспо» и ЦВК «Экспоцентр», которые посетили и менеджеры Московского Инжинирингового Центра. Главные участники выставок — крупнейшие производители климатического и отопительного оборудования — продемонстрировали широчайший ассортимент своей продукции и последние передовые достижения. Бытовые и промышленные кондиционеры Daikin, General Climat, Dantex, Toshiba, Trane, системы отопления Nobo, Timber, Ballu, Master и многое другое было представлено на выставке «Мир климата 2013» и не осталось без внимания не только дилеров, но и розничных покупателей. Все желающие получили ответы на интересующие их вопросы о последних технологиях в мире климатической техники.

stendy-dantex kondicionery-dantex toshiba-stendy stend-dimplex

 


Посетители «Салона каминов 2013» ознакомились с новинками каминов, биокаминов и печей  Dimplex, Spartherm, Jotul, La Nordica, MCZ, Hajduk и др. Особое внимание наших менеджеров привлекли новинки декоративных каминов фирмы Dimplex: производители предоставили возможность всем желающим понаблюдать за эффектом живого пламени в очагах серии Opti-myst и ознакомиться с новинками дровяных каминов.

Участники выставки провели различные конференции, мастер-классы и викторины, где посетители могли не только пообщаться с участниками выставок, но выиграть призы.