NOBO Energy Control - скоро в продаже!!

Система энергопотребления NOBO Energy Control - в продаже с октября 2013 года!

Новая разработка компании Nobo - система Nobo Energy Control System позволяет не только контролировать расходы на электропотребление, но и поможет снизить расходы за электричество до 25% у конвекторов Нобо!

Подключить систему Nobo Energy Control System предельно просто, а управлять ею можно с помощью специальных приложений. Приложения будут доступны для бесплатного скачивания с I-Phone, I-Pad в App store, а для устройств на Android - в Google Play. При желании можно менять настройки вручную, предварительно отключив систему автоматического управления. Центральное устройство системы Nobo Eco hub совместимо со всеми моделями электронагревателей и термостатов от Nobo, а при помощи приемника можно объединить все электронагреватели и устройства, подключив их к единой системе управления.

Nobo Energy Control в настоящий момент занимается внедрением новой технологии, и уже совсем скоро Вы сможете управлять энергопотреблением одним нажатием кнопки с любой позиции в Вашем доме. И наконец, неоспоримым преимуществом системы является то, что Вы сможете осуществлять абсолютный контроль над всеми расходами на энергопотребление в быту.

Спешите сделать предзаказ на новую систему управления энергопотреблением от Nobo - Nobo Energy Control System.