Новые сплит-системы Toshiba серии BKVG, B3KV, S3KV

Новинка Toshiba 2017Компания «Московский Инжиниринговый Центр», официальный дилер оборудования Toshiba в России, сообщает о выводе на российский рынок новых инверторных сплит-систем Toshiba серий BKVG, B3KV, S3KV.

Новые сплит-системы представлены в стильном, современном и эргономичном дизайне, они идеально подойдут даже для самых маленьких помещений – от 10 м2. Благодаря инверторной технологии кондиционеры отличаются низким уровнем шума, точностью поддержания установленной температуры, новые сплит-системы могут, в отличие от обычных кондиционеров on/off типа, намного быстрее охладить воздух в помещении. Новые инверторные сплит-системы способны сократить расходы на электроэнергию до 40%.

Во всех моделях предусмотрен выбор пульта управления: производители предлагают стандартный интуитивно понятный пульт с основными настройками и эргономичный усовершенствованный пульт с недельным таймером. В нем предусмотрено большее количество опций и есть возможность задавать 28 установок на все дни недели.

Все модели сплит-систем серии BKVG работают на новом фреоне R32, который является более совершенным и менее опасным, чем фреон R410А. У нового хладагента коэффициент потенциала глобального потепления на 66% ниже, чем у 410, меньшая вязкость и плотность позволяют использовать значительно меньше хладагента и снизить потери давления в холодильном контуре. Основное преимущество R32A – возможность дозаправки оборудования.

В сплит-системах предусмотрен широкий набор опций: режим «Комфортный сон», авторестарт, самоочистка, надежная система фильтрации воздуха.

Кондиционеры Toshiba серий BKVG, B3KV, S3KV можно будет приобрести уже в мае 2017 года. На данный момент доступен предзаказ оборудования.

Перейти в каталог оборудования Toshiba>