Новый камин Dimplex Opti-V скоро в продаже!

Новый камин Dimplex Opti-V скоро в продаже!
Компания «Московский Инжиниринговый Центр» рада представить новейшую разработку компании Glen Dimplex – уникальный электрический камин Dimplex Opti-V.

Инновационная модель Dimplex Opti-V – это электрический очаг, созданный с учетом новейших технологий, позволяющих по-новому взглянуть на камины. Невероятно реалистичный эффект пламени, который создан благодаря использованию в конструкции очага LED-поверхности, позволяющей преобразовывать свет в искры, разлетающиеся от горящих поленьев, создает ощущение стопроцентной реальности огня, который невозможно отличить от настоящего.

Декоративный камин Dimplex Opti-V был разработан для коммерческого сектора – баров, ресторанов, отелей, так как применение LED-технологии сводит к минимуму обслуживание камина. Однако, Opti-V будет прекрасно смотреться в интерьерах загородных домов и просторных квартир, так как не требует дополнительной вентиляции, выкладки дымохода и совершенно пожаробезопасен.

Первая презентации нового камина Opti-V состоялась в рамках выставок: «Интерсвет-2013» и «Мебель-2013» в ноябре 2013 года.

opti_V_700.jpg


Первые модели Dimplex Opti-V скоро появятся на складе в Москве.  Успейте сделать предзаказ!

Видео. Электрокамин Opti-V - новинка 2014 года