Новый каминокомплект Suite с очагом Dimplex Juneau

Компания «Московский Инжиниринговый Центр» сообщает о появлении на российском рынке нового каминокомплекта  Suite с очагом Dimplex Juneau с эффектом реального пламени Opti-Myst.

Изначально уже полюбившийся многим портал Suite был предназначен для установки только одного очага – Dimplex Albany. Сегодня у покупателей не только есть возможность приобрести портал с другим очагом –Dimplex Juneau, но и значительно сэкономить при покупке камина, так как цена нового каминокомплекта значительно ниже – более чем на 47 000 руб!

Помимо нового очага в камине появился уникальный короб, имитирующий кирпичную кладку, что позволяет создать более реалистичный эффект натурального дровяного камина.

Также возможность встраивать очаг Juneau с коробом «под кирпич» реализована в других порталах: Lindos, Lindos Black, Suite Black, California, Cabinet.
Очаг Dimplex Juneau работает на обычной фильтрованной воде, прост в установке и подключении и абсолютно безопасен для детей и животных. В очаге используется муляж дров, которые невозможно отличить от настоящих поленьев, а благодаря специальной подсветке создается полная имитация жарко пылающего очага. 

Уникальный эффект реального пламени Opti-Myst позволяет не только создать в городской квартире «живое» пламя, но и увлажняет воздух в помещении, делая микроклимат более благоприятным.

Компания «Московский Инжиниринговый Центр» является официальным дистрибьютором оборудования Dimplex в России.

Suite с очагом Dimplex Juneau  Suite Black с очагом Dimplex Juneau