Новый уровень - работаем с государственными заказами!

Новый уровень - работаем с государственными заказами!
Компания «Московский Инжиниринговый Центр» постоянно участвует в тендерах на поставку оборудования. А в 2013 году компания приобрела статус официально зарегистрированной на портале поставщиков г.Москвы market.zakupki.mos.ru.

Этот сайт предназначен для автоматизации деятельности участников размещения государственных заказов в рамках осуществления закупок «малого объема» (п. 14, 14.1 ч. 2 ст. 55 Федерального закона от 21 июля 2005 г. 94-ФЗ) при поддержке Правительства г. Москва. Можно найти компанию по ИНН: 7726516038

В 2013 году компанией «Московский Инжиниринговый Центр» были выполнены крупные поставки климатического оборудования Dantex, Toshiba, Mitsubishi Electric на объекты различного назначения и уровня сложности по реализации поставленных задач – от школ, кафе и офисов до крупнейших предприятий и производственных площадок – Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», ОАО «Государственное машиностроительное конструкторское бюро «Вымпел» имени И.И. Торопова», ООО «Рособоронэкспорт». На всех объектах был осуществлен профессиональный монтаж систем вентиляции и кондиционирования.

Помимо разовых работ компания «Московский Инжиниринговый Центр» заключает долгосрочные договоры на сервисное обслуживание, ремонт и диагностику всего спектра оборудования.

Некоторые реализованные проекты:

Монтаж системы вентиляции и кондиционирования в МОУСОШ №52