Нужно быть в тренде! Выставка «Canton Fair 2014»

Нужно быть в тренде! Выставка «Canton Fair 2014»
Сотрудники компании «Московский Инжиниринговый Центр» всегда идут в ногу со временем и первыми узнают обо всех новинках на климатическом мировом рынке. В марте 2014 года специалисты посетили Международную выставку в г. Гуанчжоу, Китай – «Canton Fair», на которой были представлены все новейшие технологии и инновации юго-восточного региона Азии. В рамках выставки менеджеры компании побывали на стендах известных производителей, изучили новые линейки климатического оборудования.

После выставки делегация компании посетила ведущие заводы-производители всемирно известных брендов, специалисты наблюдали за процессом сборки климатических систем, оценили высокое качество оборудования, за которыми следят на всех этапах производства, побывали в отделах исследований и разработок, сотрудники которых рассказали о последних тенденциях и новых проектах в климатической сфере и поделились производственными планами на новый сезон 2015 года.

«Московский Инжиниринговый Центр» представляет на российском рынке широкий выбор климатических систем и является официальным дилером многих известных брендов – Dantex, Toshiba, Mitsubishi и др.

фото 1 фото 2 фото 3 фото 4
фото 5 фото 6 фото 7 фото 8

Смотреть видео "Изготовление импеллера для центробежного турбокомпрессора холодильной машины"