Сдан объект в ЖК «Дом на Мосфильмовской»

Сдан объект в ЖК «Дом на Мосфильмовской»
Завершены монтажные и пусконаладочные работы систем кондиционирования и вентиляции в одной из квартир ЖК «Дом на Мосфильмовской». Все работы выполнялись специалистами компании «Московский Инжиниринговый Центр».

В ходе работ в квартире была установлена мульти сплит-система Mitsubishi Electric с внешним блоком MXZ-5D102VA. В спальне площадью 30 км.м. разместили внутренний канальный блок PEAD-RP35JAQ, в зоне гостиной площадью 50 кв.м. установлен внутренний канальный блок PEAD-RP71JAQ. Для упрощения обслуживания системы кондиционирования на объекте были установлены проводные пульты управления PAR 31MAA.

Посредством установки мульти сплит-системы была решена задача по созданию комфортного микроклимата в квартире, канальные блоки были размещены в подпотолочном пространстве гардеробной при входе в квартиру. Такое расположение оборудования помогло сохранить высоту потолков и исключить шумовой эффект от работы канальных кондиционеров.

От имеющейся центральной приточной установки была осуществлена разводка приточных воздуховодов, которая позволяет обеспечить приток чистого воздуха во все изолированные помещения.

Проект был выполнен качественно и в указанный заказчиком срок.