Специалисты компании «Московский Инжиниринговый Центр» на международных выставках.

В марте 2014 года в Москве прошли две знаковые международные выставки – «Мир климата 2014» и «Салон каминов 2014».

Менеджеры компании «Московский Инжиниринговый Центр» не смогли оставить эти мероприятия незамеченными и посетили в рамках выставок основных поставщиков и дистрибьюторов климатического оборудования и натуральных и электрических каминов.

На выставке климатической техники «Мир Климата 2014», которая проходила в ЦВК «Экспоцентр» с 11 по 14 марта 2014 года, внимание специалистов привлекло оборудование известного бренда Dantex, который вывел в 2014 году новинки бытовой серии – Vita и Plazma и полупромышленную линейку оборудования - канальные сплит-системы Dantex серии канальный тип RK-BHGN/RRK-HGNE-W), напольно-потолочные сплит-системы Dantex серии консольный тип (RK-CHGN/RK-HGNE-W), кассетные сплит-системы Dantex серии четырехпоточный кассетный тип (RK-UHGN/RK-HGNE-W). Не осталось без внимания и оборудование Toshiba с новой серией 2014 года - сплит-системы EKV.

На выставке «Салон каминов 2014», которая состоялась с 13 по 16 марта 2014 года в МВЦ "Крокус Экспо", менеджеры изучили модельный ряд электрических каминов ирландского бренда Dimplex и познакомились с новинками этого года – электрическим камином Opti-V с инновационным эффектом искр и потрескивания дров, а также мультиочагами Dimplex - Silverton и Westbrook basket. Из спектра натуральных дровяных каминов специалистов компании «Московский Инжиниринговый Центр» больше всего заинтересовали позиции таких брендов как MCZ, La Nordica и Hajduk (Италия), Jabo Marmi, Kaw-Met (Польша).

В рамках выставок менеджеры компании получили всю информацию о новинках сезона, и изучили весь спектр оборудования, представляемого производителями на сезон 2014 года.

Фото с выставки "Салон каминов 2014" Стенд Dimplex
Стенд Dantex Стенд Trane
Стенд Toshiba Кондиционеры Dantex