Специалисты компании приняли участие в семинаре по оборудованию Dantex

Семинар DantexСотрудники компании «Московский Инжиниринговый Центр» приняли участие в семинаре-практикуме на тему «Монтаж и пусконаладка мультизональных систем Dantex», который проходил 23 и 24 марта 2017 года.

Семинар проводили доцент, к.т.н. и технический директор.

В первый день семинара слушатели изучили основные термины и понятия, принципы работы VRF-систем. В ходе лекции была подробно освещена тема об основных конструктивных элементах холодильного контура VRF Dantex MVS mini DC, mid DC, FDC наружных и внутренних блоков MVS UNI.

По окончании лекции были организованы практические занятия в учебном зале, который снабжен всем необходимым оборудованием, на основе которого проводится обучение.

Второй день семинара включил в себя информацию по установке и размещению наружных блоков. Также лекторы подробно остановились на теме о неисправностях мультизональных систем кондиционирования, вызванных нарушением правил монтажа.

В завершающей части семинара к рассмотрению были предложены вопросы о проверке герметичности холодильного контура, опрессовке азотом, вакуумированию, расчету дополнительного количества хладагента и особенностям заправки R410a.

По итогам семинара организаторы провели тестирование специалистов, и все слушатели, успешно прошедшие предложенные тесты, получили сертификаты Dantex.

Компания «Московский Инжиниринговый Центр» является официальным дилером оборудования Dantex в России.