Заключен договор на техобслуживание оборудования в Москомспорт

Заключен договор на техобслуживание оборудования в Москомспорт
Компанией «Московский Инжиниринговый Центр» был заключен договор на техническое обслуживание систем центрального отопления, приточной и вытяжной вентиляции, теплоснабжения, канализации, водостока, водоподготовки бассейна, насосных станций хозяйственно-питьевого и пожарного водопровода на объекте "Центр спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд" департамента физической культуры и спорта г. Москвы.

На торжественном открытии Центра спортивных технологий, которое состоялось 9 июля, Мэр Москвы Сергей Собянин наградил лучших спортсменов, а президент Олимпийского комитета России Александр Жуков лично изучил всю спортивную и медицинскую базу и высоко оценил уровень Центра. Также мероприятие посетили Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Александр Горбенко, Руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев, Директор ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта Кадрия Ахмерова.

Общая площадь Центра составляет 6 000 м2. Оборудование и техническое оснащение спортивного центра не имеет аналогов в мире и позволяет полностью изменить методологию тренировочного процесса.

Все оборудование, установленное на объекте, будет проходить плановое полное техническое обслуживание, что позволить всем системам функционировать бесперебойно 24 час в сутки максимально длительный срок и обеспечит стабильную и эффективную работу всех коммуникаций в здании.

Компания «Московский Инжиниринговый Центр» имеет собственный авторизованный сервисный центр, в котором работают высококвалифицированные специалисты.