Завершен монтаж эксклюзивного мраморного камина

Завершен монтаж эксклюзивного мраморного камина
Специалистами компании «Московский Инжиниринговый Центр» был осуществлен монтаж мраморного каминного портала в одном из домов элитного коттеджного поселка в Подмосковье.

Эксклюзивный портал в классическом стиле с индивидуальным дизайнерским оформлением и с резным барельефом, выполненным вручную, обрамляет высокотехнологичную каминную топку итальянской компании MCZ Forma 75 Wood. Компания «Московский Инжиниринговый Центр» является официальным дилером продукции на территории России.

Мастерами компании был смонтирован тепловой короб камина, который предназначен для конвекции нагретого топкой воздуха и передачи его в помещение, что способствует охлаждению каминной топки. Тепловой короб выполнен с применением газобетонных блоков и материала повышенной температурной устойчивости "super isol". Данный тип изоляции не дает наружной поверхности нагреться, что позволяет штукатурить и красить короб под цвет стен и поддержать тем самым стилевое и цветовое дизайнерское решение в помещении.

Все монтажные работы проводились квалифицированными специалистами, работы были выполнены качественно и в точно указанный заказчиком срок.