Завершен монтаж системы вентиляции и кондиционирования в Москве

Специалисты компании «Московский Инжиниринговый Центр» завершили установку приточно-вытяжной системы вентиляции и системы кондиционирования двухэтажной жилой квартиры в Москве.

В ходе работ на объекте было смонтировано следующее оборудование:

· приточная установка Breezart 550 Lux

· 2 вытяжных вентилятора Silent TD-315/125

· канальный кондиционер Toshiba RAV-SM566BTP-E / RAV-SM564ATP-E

· мульти-сплит система Toshiba RAS-3M26UAV-E с канальными внутренними блоками серии RAS-M10GDV-E и RAS-M16GDV-E.

Свежий воздух фильтруется, подогревается до заданной с пульта температуры и подается приточной установкой по воздуховодам через приточные решетки в жилые помещения: гостиную и две спальни. Удаление воздуха осуществляются двумя вытяжными вентиляторами из кладовых, гардеробной и двух санузлов. Также в проекте предусмотрена местная вытяжка от кухонной плиты через вытяжной зонт со встроенным вентилятором.

Кондиционирование первого этажа квартиры выполнено канальным кондиционером Toshiba. Забор воздуха происходит в холле через решетку, снабженную воздушным фильтром. Раздача подготовленного воздуха происходит на кухню и в гостиную. Для спален второго этажа канальные кондиционеров мульти-сплит системы Toshiba установлены в технических помещениях (в гардеробной и санузле). Подача и забор воздуха осуществляется через настенные решетки.

Монтажные работы выполнены полностью и в указанный в договоре срок.

Компания «Московский Инжиниринговый Центр» является официальным дилером оборудования Breezart и Toshiba в России.