Почему выгодно обращаться к официальным дилерам Daikin

94

дилеры daikin Одним из официальных дилеров Daikin в России является наша компания. Данный производитель уделяет огромное внимание качеству своей продукции и основывается на передовых технологиях, благодаря чему Daikin сегодня занимает лидирующее положение среди фирм, выпускающих климатическую и холодильную технику. Daikin проектирует и производит высокотехнологичное оборудование широкой номенклатуры. Компания «Московский Инжиниринговый Центр» предлагает широкий спектр оборудования Daikin: это и бытовые кондиционеры, и промышленные установки различной мощности и стоимости и занимается комплексным решением вопросов кондиционирования и вентиляции.

дилеры Daikin в России Как известно, бесперебойная работа кондиционеров примерно на 75% обусловлена правильностью их установки. Подавляющее большинство потребителей обращается в ремонтные организации по причине того, что установкой кондиционеров в Москве занимались непрофессиональные фирмы. Компания «Московский Инжиниринговый Центр» предлагает своим клиентам услуги высококвалифицированных специалистов, инженеры выполнят проектирование систем кондиционирования для любых помещений, офисов и промышленных зданий.

Компания располагает собственными монтажными бригадами, которые осуществляют профессиональный монтаж кондиционеров Daikin, занимаются их гарантийным и сервисным обслуживанием. Обращаясь в другие компании по установке кондиционеров (не официальным дилерам), Вы рискуете сами понести убытки за некачественный монтаж - вот почему выгодно работать с дилерами. За долгие годы работы компания «Московский Инжиниринговый Центр» накопила большой опыт по проектированию, монтажу и обслуживанию кондиционирующей техники.