Какие вопросы следует задать при покупке кондиционера?

1090


При покупке кондиционера советуем Вам выяснить у продавца все вопросы, касающиеся ремонта, гарантии и сервисного обслуживания Вашего кондиционера. А именно:

• Кто конкретно будет проводить ремонт кондиционера (фирма-продавец, представительство или официальный дистрибьютор производителя).

• Какие документы необходимы для проведения ремонта.

• При покупке оборудования проверьте, выдан ли Вам гарантийный талон, есть ли в нем подпись сотрудника компании и штамп компании. Этот документ должен не только сохраниться у Вас до конца гарантийного срока, но и быть правильно оформлен (проставлены печати, дата покупки и т.д.)

• Что нужно делать, чтобы кондиционер служил долго (регулярная чистка фильтров, неиспользование кондиционеров на обогрев при температуре ниже -10, регулярное профилактическое обслуживание и т.д.)

• Обязательно прочитайте инструкцию! И не просто читайте, а выполняйте правила, которые там написаны.

Почему нужно заказывать сервисные услуги в профессиональной компании?


Есть, как минимум, пять причин заказать услугу по сервисному обслуживанию кондиционеров и вентиляции в компании «Московский Инжиниринговый Центр»:

            1. Квалифицированный персонал, с большим стажем работы;
            2. Современный профессиональный инструмент и оборудование;
            3. Предоставление гарантии на оказываемые услуги;
            4. Длительное присутствие на рынке, всегда доступный контакт с руководством;
            5. Высокая ответственность, доброжелательность, качественное обслуживание.

Не доверяйте Ваши деньги «диким монтажникам», предлагающим, в том числе, услугу «Обслуживание кондиционеров». Климатическая техника сложна, от качества монтажа, расходных материалов, инструмента, квалификации персонала зависит Ваш комфорт, Ваше здоровье, Ваши расходы. Не обманывайтесь, покупая дешевую услугу, в итоге она будет непомерно дорогой! Мы готовы предоставить отзывы наших клиентов, которыми мы очень дорожим.

Будем рады, если информацию, размещенную на нашем сайте, Вы найдете полезной. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Читайте также:

Как избежать типичных ошибок при покупке кондиционера >>
Устройство и разновидности кондиционеров >>

Подберите кондиционер

С помощью данной формы Вы можете подобрать настенную сплит-систему. Достаточно ввести необходимые параметры и выбрать из предложенного списка оптимальную модель. Если возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам по телефону +7-495-916-52-14.