Конвектор для дачи: рекомендации и подбор

424
Конвекторы для дачи являются отличным решением при отапливании небольшого помещения. Такие устройства выделяют тепло, которое передается в комнату при помощи естественной или принудительной конвекции.

На нашем сайте вы найдете различные варианты устройств, позволяющих сделать вашу дачу не только теплой, но и экономичной. Высокий КПД при минимальных расходах энергии - вот основные характеристики наших товаров.

Электрические конвекторы для дачи

Это устройства, отопительные элементы которых нагреваются от электроэнергии. При выборе таких изделий главное - это подбор мощности, осуществлять который необходимо из расчета 70-100 Вт на 1 м². Такие приборы легко устанавливаются и подходят для любых помещений.

Конвектор для дачи


Преимущества электрических конвекторов для дачи


  • Низкое энергопотребление;
  • Бесшумная работа;
  • Высокая теплоотдача;
  • Удобная регулировка температуры;
  • Небольшая цена и быстрый монтаж.
Вы можете купить как конвектор для обогрева, так и целую сплит-систему, которая будет осуществлять полноценный климат-контроль в любую погоду.
 
Также, электрические приборы можно объединить между собой, отапливая сразу несколько комнат. Это самый экологически чистый и простой способ превратить дачу в полноценный жилой дом. А после монтажа иного типа отопления конвектор может остаться в роли вспомогательного источника тепла.

Газовые и водяные конвекторы для дачи

Приборы, работающие от природного газа, напоминают электрические аналоги. Внутри них имеется горелка, которая нагревает специальную панель, являющуюся теплоносителем. Для таких конвекторов необходимо создавать полноценный дымоход, чтобы выводить продукты горения. Они имеют высокую продуктивность и довольно экономичное потребление газа. Подобные конвекторы для дачи могут быть как напольными, так и настенными. Но опций управления у них меньше, чем у электрических приборов.

Водяные конвекторы - это типичные батареи отопления, оснащенные конвекционной камерой и решеткой. Такой вариант применяется при наличии центрального отопления. Эти усовершенствованные обогревательные приборы повышают теплоотдачу от отопительной системы. Применяться, как портативные устройства, они не могут.

Наше предложение для дачного отопления

На нашем сайте представлен широкий выбор конвекторов по приемлемой цене. Здесь вы найдете качественные норвежские отопительные приборы, которые:

электрический конвектор для дачи
  • Полностью безопасны для детей и животных;
  • Не нарушают микроклимат помещения;
  • Имеют GSM-модуль для управления через мобильное устройство;
  • Быстро прогревают помещение и экономят электроэнергию.

Данные электрические конвекторы являются идеальным решением для дачного дома. Простой монтаж, полная безопасность и дистанционное управление позволят получить отличный результат при минимальных затратах.

Подобные товары комплектуются электронными термостатами, которые исключают возможность перегрева устройства и дают возможность наиболее точно производить управление подачей тепла. А гарантия исправной работы до 10 лет выступает залогом высоко качества приборов отопления.

Какой конвектор выбрать для дачи?

Лучшим вариантом является фирменное электрическое устройство. Электроэнергия дороже природного газа, но современные технологии позволяют использовать ее по минимуму. При этом электронные конвекторы не требуют монтажа дополнительных коммуникаций. Они безопасны во всех отношениях и обладают широким диапазоном настроек.

Высокая точность поддержания температуры позволит вам задать режим обогрева с точностью до 0,1 оС. А модели с дисплеем предоставляют данные об уровне кислорода в доме, температуре и влажности.

Чтобы купить электрический конвектор вам стоит зайти в наш интернет магазин. Здесь представлены различные модели любых ценовых категорий. Вся продукция имеет сертификацию. Каждый клиент получает бесплатную доставку, возможность посетить выставочный торговый зал и обратиться в сервисный центр (при необходимости). С нами ваша дача всегда будет уютной, теплой и экономичной.

Каталог конвекторов для дач


  • Бренд
    Nobo
    Серия
    Oslo NTE4S
    Страна
    Норвегия
    Мощность
    0.70 кВт
    Габариты, ВxШxГ
    400х625х55 мм
  • Бренд
    Nobo
    Серия
    Viking C2N
    Страна
    Норвегия
    Мощность
    0.50 кВт
    Габариты, ВxШxГ
    200х775х55 мм
    9 890 руб.
  • Бренд
    Nobo
    Серия
    Viking C2N
    Страна
    Норвегия
    Мощность
    0.75 кВт
    Габариты, ВxШxГ
    200х1075х55 мм
    11 590 руб.
  • Конвектор Nobo Oslo NTE4S 05
    Бренд
    Nobo
    Серия
    Oslo NTE4S
    Страна
    Норвегия
    Мощность
    0.50 кВт
    Габариты, ВxШxГ
    400х525х55 мм
  • Конвектор Nobo Oslo NTE4S 12
    Бренд
    Nobo
    Серия
    Oslo NTE4S
    Страна
    Норвегия
    Мощность
    1.25 кВт
    Габариты, ВxШxГ
    400х925х55 мм