Мультисплит-системы Daikin и их основные преимущества

323

Мультисплит-системы Daikin – это климатическое оборудование последнего поколения. Мультисплит-системы отличаются от обычных стандартных сплит-систем тем, что к одному внешнему блоку здесь можно подключить сразу несколько (обычно от 2 до 5) внутренних блоков. Также как и мультисплит-системы Toshiba, мультисплит-системы Daikin позволяют устанавливать внутренние блоки различной мощности.

современные мульти сплит системы daikin Основным преимуществом данных систем является, прежде всего, возможность создания
системы кондиционирования помещений в зданиях с небольшим количеством окон или с высокими эстетическими требованиями к внешнему виду наружных стен. Однако те, кто думает, что установка мультисплит-системы Daikin позволит сэкономить деньги за счет меньшего количества оборудования, будут, безусловно, огорчены тем, что это не так. Все составляющие этих систем стоят дороже и сама ее установка значительно сложнее, поскольку требует прокладки достаточно протяженных коммуникаций, что также приведет к дополнительным расходам.

Мультисплит-системы данной марки соединили в себе все основные технологические достижения мирового лидера климатической техники. Они используют безопасный хладагент R410A, который не вредит озоновому слою земли. Инверторная технология (работа на переменном токе) позволяет экономить электроэнергию и более точно выдерживать температурный режим. Конструкция жалюзи дает возможность выпускать объемный поток воздуха, который равномерно охватывать все помещение. В мультисплит-системах предусмотрена функция осушения воздуха, функция ночной экономии, а также "Умный глаз", который реагирует на движение в помещении и в соответствии с этим корректирует работу. Также Daikin снабжает кондиционеры эффективной четырехступенчатой системой очистки воздуха, удаляющей не только мельчайшую пыль, но и бактерии.

Кондиционеры отличаются исключительной бесшумностью как при работе внутренних блоков, так и на наружном. Это далеко не полный перечень преимуществ данных систем. Таким образом, выбирая мультисплит-системы Daikin, вы приобретете кондиционеры исключительного качества, соответствующие всем современным требованиям, предъявляемым к климатической технике бытового и полупромышленного типа.