Сплит-система для квартиры подарит комфорт и уют

790

сплит система для квартиры Настенная сплит-система для квартиры на данный момент – одна из самых популярных систем кондиционирования. Этот тип систем применяется как для нагрева, так и для охлаждения воздуха в комнатах, тем самым создавая наиболее комфортный микроклимат. Конструктивной особенностью, которой отличается сплит-система для квартиры, является наличие двух отдельных блоков, один из которых располагается в помещении, а второй устанавливается снаружи. Благодаря этому кондиционирование квартиры проводится достаточно тихо, так как шумная и громоздкая часть системы оказывается вне дома.

Существует большое многообразие вариантов современных бытовых сплит-систем, самым распространенным из которых считается кондиционер настенного типа. Его мощности достаточно для того, чтобы создать требуемый микроклимат в помещении, площадью 10-70 кв.м, а внутренний блок содержит фильтры для очистки воздуха от пыли, сигаретного дыма, других аллергенов и взвешенных частиц. Удобство управления обеспечивается пультом ДУ, в котором реализованы функции изменения температуры воздуха, скорости и направленности воздушного потока, а также задается режим работы таймера.

Напольная или потолочная сплит-система для квартиры чаще всего используются тогда, когда настенная система нецелесообразна из соображений дизайна или по другим причинам. Интересным вариантом системы кондиционирования является мультисплит-система для квартиры, когда несколько внутренних блоков (от 2 до 5) выводятся на один внешний. Самая современная модель сплит-системы, предложения которой только появляются, но уже завоевали большую популярность, – это кондиционеры инверторного типа. Они отличаются возможностью автоматического регулирования мощности, тогда как обычные кондиционеры функционируют в режиме "включен-выключен", а это приводит в существенному снижению расходов электроэнергии и продлению срока службы используемого компрессора.

Выбирая кондиционер для квартиры, правильно расставляйте приоритеты: вы должны ориентироваться не столько на стоимость и внешний вид, как на достаточную для данной площади мощность, экономичность, надежность, простоту эксплуатации, уровень шума кондиционера.Тогда выбранная вами сплит-система для квартиры станет идеальным приобретением для создания в вашей квартире уюта и комфорта.

Подберите настенную сплит-систему

С помощью данной формы Вы можете подобрать настенную сплит-систему. Достаточно ввести необходимые параметры и выбрать из предложенного списка оптимальную модель. Если возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам по телефону +7-495-916-52-14.