Какие сплит-системы купить?

1001

Сплит-система – это система кондиционирования воздуха, состоящая из двух элементов – наружного и внутреннего блоков. Сегодня сплит-системы купить можно во множестве фирм, занимающихся поставкой специализированного климатического оборудования. Среди них «Московский Инжиниринговый Центр» – компания, более десяти лет сотрудничающая с ведущими мировыми производителями в этой сфере и поставляющая только качественное оборудование.

Среди ассортимента сплит-систем купить можно как традиционные, состоящие из одного внутреннего и одного внешнего блока, так и мультисплит-системы. Внешний блок сплит-системы (компрессорно-конденсатный агрегат) размещают на фасаде здания, его крыше или балконе. Он соединяется с внутренним блоком с помощью фреоновой и дренажной магистрали, а также электрического соединения. Существуют различные варианты сплит-системы, купить которые можно не только для охлаждения, но и для нагрева воздуха. В таких случаях компрессор перемещает газ в обратном направлении, нежели при охлаждении – испарение фреона происходит в наружном блоке, а конденсация во внутреннем.

Большой популярностью пользуются мультисплит-системы - купить их также не составит труда. Отличительной чертой мультисплит-систем является возможность подключения нескольких внутренних блоков к одному внешнему. Это делает систему более функциональной, хотя по затратам на установку эти системы не уступают варианту, когда на каждый внутренний блок устанавливают наружный агрегат. Мультисплит-системы имеют один огромный плюс – они не загромождают фасад здания большим количеством наружных блоков.

Принимая решение, какие сплит-системы купить, следует помнить, что в случае поломки наружного агрегата остановится работа всех внутренних блоков, подключенных к нему. Взвешивая все «за» и «против», компания «Московский Инжиниринговый Центр» предлагает качественные мультисплит-системы Daikin, мультисплит-системы Toshiba, а также другие сплит-системы от производителей «Mitsubishi», «Panasonic» и пр.

Подберите настенную сплит-систему

С помощью данной формы Вы можете подобрать настенную сплит-систему. Достаточно ввести необходимые параметры и выбрать из предложенного списка оптимальную модель. Если возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам по телефону +7-495-916-52-14.