Осуществлен монтаж инверторных сплит-систем Toshiba в жилом доме

Специалисты компании «Московский Инжиниринговый Центр» завершили подбор, поставку, монтаж и пуско-наладку климатического оборудования в жилом доме общей площадью 180 м² в КП «Цветочный», д.Красная Пахра.

В ходе работ на объекте была смонтирована система кондиционирования в жилых помещениях на 1 и 2 этажах дома. Установлено пять настенных инверторных сплит-систем Toshiba серии RAS-10N3KV-E (4 шт.) и RAS-13N3KV-E (1 шт.) .

Сплит-системы инверторного типа обеспечат минимальный уровень шума, экономичный расход электроэнергии и длительное функционирование всей климатической системы. Кондиционер позволит поддерживать установленную температуру в помещении и создаст комфортный микроклимат во всех жилых и подсобных помещениях.

Монтажные работы проводились в 2 этапа. На первом этапе были заложены межблочные коммуникации в штробы. Фреоновые контуры опрессованы азотом. Были установлены все внешние блоки кондиционеров.

По окончании строительных работ, на 2 этапе, были смонтированы и подключены внутренние блоки, все трассы свакуумированы, оборудование запущено и сдано заказчику в указанный в договоре срок.