Подбор параметров
Цена, руб
Тип очага
Способ установки
Способ обогрева
Опции каминов
Сбросить
Очаг Cassette 400 LNH-INT

Электрические камины с эффектом живого огня

На языки пламени можно смотреть бесконечно. Но как организовать их в квартире, не прибегая к установке полноценного очага? Современные электрокамины с эффектом живого огня выглядят невероятно реалистично благодаря искусно подсвеченному водяному пару. Они не только обогревают воздух, но и увлажняют его, создавая комфортный микроклимат. Недорого купить один из таких электрических каминов можно в нашем интернет-магазине. К вашим услугам самые красивые модели по доступным ценам, опытные консультанты, доставка по Москве, Московской области и отправка в регионы одной из транспортных компаний.

Читать далее
Подобрать камин

  • Выводить:
  • списком
  • сеткой
  • Сортировать:
  • по цене
  • по популярности
1 2 Всего: 33   Показано: с 1 по 21





электрокамин с эффектом пламени
Электрические камины с эффектом пламени стали популярны на российском рынке благодаря уникальной разработке ирландской компании Glen Dimplex – а именно, создание пламени с использованием парогенератора.

В очагах и каминокомплектах Dimplex Opti-Myst используется муляж дров ручной работы, которые невозможно отличить от настоящих тлеющих поленьев. У нас вы можете купить электрические камины с эффектом живого пламени: они не только создают уютную атмосферу в помещении, но и увлажняют воздух, делая микроклимат в помещении более комфортным и благоприятным. Однако следует помнить, что электрокамины с эффектом живого огня – это не совсем увлажнитель и использовать такие добавки, как эфирные масла, запрещено. При использовании электрического камина необходимо неукоснительно следовать инструкции.


Электрокамины работают по следующему принципу: для создания инновационного эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор. Вода, поступающая из специального резервуара, проходит через парогенератор и превращается в пар, который, благодаря подсветке галогеновыми лампами, становится неотличимым от огня в обычном дровяном камине. 

бак электрокамина подсветка камина

Недорогой камин электрический с эффектом пламени обладает рядом преимуществ – его можно устанавливать не только в загородном доме, как обычный дровяной камин, но и размещать в любой городской квартире, так как не требует монтажа.

Широкий модельный ряд очагов: встраиваемые очаги, мультиочаги; готовых каминокомплектов: в стиле Hi-Tech, классическом, античном, кабинетном позволяет подобрать электрокамины с эффектом живого огня к любому интерьерному решению.

Электрокамины Dimplex Opti myst – это возможность для творчества. Уникальность каминов с живым пламенем заключается в вариативности их инсталляции: электрический очаг, в зависимости от модели, можно разместить в каменном или деревянном портале, установить в стенную нишу или в пол.

электрокамин с эффектом живого огня Электрический камин Opti-myst можно использовать исключительно как декоративный прибор, любуясь только эффектом пламени или включить обогрев и использовать как дополнительный отопительный прибор.

Электрокамины с эффектом живого пламени  – это прекрасный подарок для самых родных и близких, а недорогие цены приятно порадуют тех, кто уже успел изучить рынок натуральных дровяных каминов и сделал выбор в пользу электрического камина.

В нашем каталоге представлен полный ассортимент продукции Dimplex серии Opti-myst: очаги и каминокомплекты. Все электрокамины также есть в нашем выставочном зале, и, предварительно сообщив о своем визите, Вы можете подъехать и выбрать понравившийся.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете их задать нашим менеджерам по телефону 8 (495) 916-52-14 или недорого приобрести электрокамины с живым пламенем на сайте с бесплатной доставкой.

Видео эффекта реального пламени в электрокамине Opti-myst