Угловые камины

920
В наше время наличием углового камина в загородном доме или квартире уже сложно удивить.

Производители каминов предлагают продукцию на любой вкус и под любые проекты. Для установки в загородном доме предлагается широкий выбор дровяных каминов, а для размещения в квартире больше подойдут электрические камины, особенно, если проектом дома не предусмотрена установка дымоходов, что в условиях города встречается крайне редко.

В условиях больших помещений проблем с выбором камины нет, однако, если существует необходимость сэкономить пространство, наилучшим выбором будут именно угловые камины.

Угловые электрокамины

Камины с электрическими очагами отличаются компактными размерами и предназначены для установки в угловой зоне любого помещения. Они имеют удобную столешницу и прекрасно смотрятся в любом интерьере, в зависимости от стиля портала.

В линейку угловых электрических каминов входят порталы в стиле кантри, классика, Hi-Tech.

электрокамины

Угловые дровяные камины

Угловой камин для загородного дома или дачи преимущественно выбирается дровяной. Широкий выбор облицовок для топок в угловом исполнении поможет подобрать каминный ансамбль под любой интерьер. В случае с дровяными каминами необходимо не просто выбрать подходящий портал и топку, но и предусмотреть множество технических моментов по установке такого камина, например, проектирование и монтаж дымохода.

Для этого необходимо обратиться к специалистам, имеющим сертификаты по установке дровяных каминов.

На нашем сайте представлен обширный каталог каминов и облицовок. При выборе углового каминокомплекта Вы также сможете заказать услугу по установке натурального дровяного камина на объекте любой сложности.

дровяные камины

Камины углового типа и облицовки в нашем каталоге

Полный ассортимент угловых электрокаминов и облицовок для дровяных каминов Вы можете посмотреть в нашем каталоге. Наши менеджеры готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и помочь в выборе камина.