2 и 3 апреля состоялся семинар по оборудованию Carel

2 и 3 апреля состоялся семинар по оборудованию Carel
2 и 3 апреля 2019 года в учебном центре Dantex в Москве состоялся очередной семинар, организованный  совместно компаниями «Московский Инжиниринговый центр» и Carel.

Семинар был посвящен обучению работе в среде программирования контроллеров CAREL с.suite.
Началось мероприятие с обзора актуального на текущий  момент оборудования CAREL и его возможностей для автоматизации инженерных систем зданий.  В течение семинара были раскрыты нюансы написания алгоритмов управления системами центрального кондиционирования и отопления.
Участники на практическом примере под руководством программиста компании CAREL Антона Головина создали несколько собственных проектов и получили бесценный опыт работы в среде с.suite.

Среда разработки c.suite позволяет самостоятельно писать программное обеспечение для контроллеров серии с.pCO и с.pCO mini. Данная серия контроллеров является обновленной версией своих предшественников-семейства pCO.
Новая плата управления контроллеров c.pCO на базе операционной системы реального времени на основе QNX в несколько раз увеличила быстродействие контроллера, а наличие USB-порта делает загрузку программного обеспечения контроллера проще и удобнее. При этом контроллер имеет увеличенное количество входов/выходов и расширенные возможности по подключению к системам диспетчеризации по протоколам ModBus RTU, BACnet, KNX.

После окончания семинара все желающие  посетили  шоурум, в котором представлена продукция компании Carel. Посетители семинара смогли ознакомиться с интересующими их новинками.

Компания «Московский Инжиниринговый Центр» является официальным дилером оборудования Carel в России.