Carel на выставке Chillventa 2018

Carel на выставке Chillventa 2018

На выставке Chillventa Carel представил приложение APPLICA – новое приложение Carel для мобильных устройств. Это единственное решение, которое позволяет взаимодействовать с контроллерами Carel средствами технологий NFC или Bluetooth, предоставляя облачный сервис. Это приложение было разработано в ответ на непрерывно растущую сложность систем отопления, вентиляции, кондиционирования (ОВиК), удобство восприятия информации и простоту использования.

Беспроводные каналы передачи данных и облачный сервис могут позволить перейти на новый уровень взаимодействия человека и установок на рынке систем ОВиК. Простое понимание рабочих параметров, прямой доступ к настройкам и технической информации, облачные сервисы для обмена информацией – вот лишь некоторые из возможностей, предоставляемых эти новым мобильным приложением.

Применение этих новых технологий призваны помочь в процессе ввода оборудования в эксплуатацию, в процессе технического обслуживания, упростить жизнь инженеров-технологов, снизить затраты на техническое обслуживание и оптимизировать общие характеристики узлов системы ОВиК.

Компания «Московский Инжиниринговый Центр» является официальным партнером оборудования Carel в России.