Инновационная новинка от Dimplex

Инновационная новинка от Dimplex
Представляем новый очаг-трансформер Cassette 400LNH-INT от ирландского бренда Dimplex. Это современная встраиваемая модель, предназначенная для монтажа в мебель, стенную нишу или портал подходящего стиля и размера. 

Главная уникальная особенность очага – в многообразии вариантов использования. Он может применяться как лаконичная линия огня без муляжа дров – Cassette 400LNH-INT-PS, как реалистичная имитация камина с дровами шириной 400 мм – Cassette 400LNH-INT, или как камин с дровами шириной 600 мм Cassette 600LNH-INT. 

Для изменения размера в камине предусмотрен специальный механизм, который позволяет увеличивать ширину верхней панели для установки на нее муляжа дров большей величины. Для использования без дров в базовой комплектации предусмотрена черная матовая планка, которая выгодно оттеняет линию огня, смещая на нее все акценты. 

Очаг входит в линейку Opti-Myst, пламя в которых максимально схоже по своим визуальным характеристикам с натуральным огнем. Такой реалистичности удается достигать благодаря уникальным разработкам Dimplex. В основе технологии Opti-Myst – преобразовании воды в пар, который, поднимаясь вверх, подсвечивается лампами со светофильтрами таким образом, что снизу он напоминает жарко пылающий огонь, а сверху – дым. 

Муляж «тлеющих» в огне дров и звуковая имитация потрескивания горящего дерева помогают дополнить картину, создавая невероятно реалистичную иллюзию натурального дровяного камина. 

Очаг поставляется в комплекте с пультом ДУ, с помощью которого можно регулировать высоту пламени и громкость звуковых эффектов, а также настроить алгоритм работы на 7 дней – с помощью встроенного таймера очаг будет автоматически включаться и выключаться тогда, когда вам это необходимо.



Используемые товары