Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век»

Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век»
14 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге в гостинице «Park Inn Прибалтийская» состоялся юбилейный- XV- Международной конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».

Организаторами конгресса выступали Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ. Конгресс в течение многих лет является одной из ведущих площадок для всестороннего обсуждения различных способов повышения энергетической эффективности при проведении проектных и строительных работ, а также эксплуатации зданий. Выставка «Энергоэффективность. XXI век», которая проходит а рамках форума, каждый год демонстрирует инновационные разработки в области повышения энергоэффективности зданий.

У посетителей данного мероприятия была великолепная возможность узнать более подробно об оборудовании CAREL для увлажнения воздуха и автоматизации инженерных процессов, а также наглядно ознакомиться с работающими образцами, представленными на стенде и прослушать доклад директора по развитию ООО "КАРЕЛ РУС" Смелова Д.А.