Московский Инжиниринговый центр лауреат ежегодной премии "Права потребителей и качество обслуживания"

21 июня 2011 года в 14.00 в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоялось торжественное награждение лауреатов Премии «Права Потребителей и качество обслуживания». «Московский Инжиниринговый Центр» стал лауреатом премии в номинации «Климатическое оборудование».

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» - ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания. Лауреаты Премии «Права потребителей и качество обслуживания» – компании, ответственно относящиеся к соблюдению прав потребителей, производству товаров и оказанию услуг, оправдывающие делами самое высокое доверие - доверие потребителей. Организаторы Конкурса: Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Фонд «Социальные программы и проекты».

Московский Инжиниринговый центр лауреат ежегодной премии "Права потребителей и качество обслуживания" МИЦ лауреат премии в номинации «Климатическое оборудование» Миц стал лауреатом ежегодной премии "Права потребителей и качество обслуживания"