Московский Инжиниринговый Центр на телеканале РЕН ТВ в программе Чистая работа

монтаж дымохода11 августа в 9:45 на телеканале РЕН ТВ выйдет в эфир программа «Чистая работа», в которой для создания интерьера будет использован дровяной камин MCZ.

Специалисты компании «Московский инжиниринговый Центр» установят итальянский камин MCZ Airsystem F70 Classico  в интерьере гостиной одного из загородных домов, расскажут, как без лишних проблем оборудовать жилое помещение дымоходом, предложат интересные варианты инсталляции. Монтаж дровяного камина требует высокого уровня профессионализма, так как для того, чтобы избежать проблем с вентиляционной системой, предотвратить проникновение дыма в комнату необходимо следовать четким инструкциям и знать много технических нюансов, о которых также будет подробно рассказано в передаче.

Камин Airsystem F70 Classico был выбран дизайнерами для инсталляции благодаря стильному дизайну и отличным техническим характеристикам, которые выгодно отличают все модели дровяных каминов MCZ. Интересная особенность камина MCZ заключается в способе внутренней отделки топки, при сборке которой используется материал Alutec. Благодаря применению данного материала при нагревании до 300 °С топка вновь становится белоснежного цвета.

Посмотрев программу «Чистая работа» вы сможете наглядно оценить все плюсы итальянского камина MCZ Airsystem F70 и понять, насколько органично он может вписаться в интерьер вашего дома.

монтаж камина_рен_тв Airsystem F70 Classico монтаж камина.jpg