На объекте проведено техническое обслуживание мульти сплит-системы Toshiba

На объекте проведено техническое обслуживание мульти сплит-системы Toshiba
Специалисты сервисного центра компании «Московский Инжиниринговый Центр» провели обслуживание мульти-сплит системы Toshiba в квартире клиента.

В ходе работ было произведено полное техническое обслуживание всей климатической системы – 3 канальных блока, которое включает в себя чистку оборудования, замеры рабочих параметров, диагностику и дозаправку. К работе были подключены альпинисты, так как отсутствовал свободный доступ к оборудованию.

Профилактическое обслуживание климатической техники, в данном случае, сплит-системы, направлено на предотвращение появления грибка в результате повышенной влажности, которая может возникнуть в помещении из-за засорения радиатора.

Засорение фильтров и их несвоевременная очистка также может привести к снижению эффективности работы кондиционера. Поэтому важно соблюдать все указания, которые прописаны в инструкции и периодически прибегать к профилактическому обслуживаю оборудования, которое могут профессионально выполнить специалисты компании «Московский Инжиниринговый Центр».

Посмотреть фото объекта >>