Новая серия бытовой линейки Dantex ECO

Новая модель бытовой сплит-системы Dantex ECO охватывает практически всю линейку холодопроизводительностей начиная от самой маленькой 2,05 кВт, для помещений до 20 кв.м и до 7, кВт – 70 кв.м.

Современный дизайн внутреннего блока может легко вписаться в любой интерьер жилого помещения, офисного центра, магазина, отеля. В стандартную комплектацию сплит-системы входит один из самых необходимых фильтров - угольный, который очищает воздух от вредных примесей. В данной модели предусмотрен режим самоочистки теплообменника, который позволяет выводить смолы и пыль, а также автоматически осушает испаритель, сохраняя его сухим и чистым. Кондиционеры серии ECO быстро осуществят обогрев или охлаждения воздуха с минимальными затратами электроэнергии.

Dantex новинка

В период экономического кризиса данная серия наиболее востребована, так как имеет самый высокий класс энергоэффективности - А. Внутренний блок малошумный, он оборудован встроенным таймером, на передней панели установлен жидкокристаллический дисплей, отражающий основные рабочие режимы работы сплит-системы.

Управление кондиционером происходит с помощью инфракрасного пульта управления, который входит в стандартную комплектацию сплит-системы.

Перейти в каталог:

Dantex RK-07ENT2/RK-07ENT2E
Dantex RK-09ENT/RK-09ENTE
Dantex RK-12ENT2/RK-12ENT2E
Dantex RK-18ENT2/RK-18ENT2E