Новая серия инверторных сплит-систем DANTEX

Новая серия инверторных сплит-систем DANTEX
Каталог инверторных сплит-систем пополнился новой линейкой оборудования от бренда DANTEX – Space 2. Новые модели предназначены для работы в помещениях площадью от 20 до 70 кв.м.

Сплит-системы этой серии быстро осуществят обогрев или охлаждение воздуха при температуре окружающей среды от -15 C, затратив минимум электроэнергии.

Современный дизайн внутреннего блока впишется в любой интерьер. Встроенный инновационный трехслойный фильтр тщательно очищает воздух от вредных примесей. В устройствах серии Space 2 предусмотрен режим защиты от плесени (Dry Anti-Mildew Design) и функция «Авторестарт», которая в случае перебоя подачи электроэнергии позволит автоматически восстановить ранее заданные настройки.

Внутренний блок оснащен тонким легким корпусом с индикацией температуры и режимов, оборудован встроенным таймером. Он работает бесшумно, поэтому не будет создавать дискомфорта.

Управление кондиционером происходит с помощью удобного пульта ДУ, который входит в стандартную комплектацию сплит-системы.

Линейка соответствует всем современным требованиям, предъявляемым к климатической технике, в том числе, в вопросах экологической безопасности.