Новинки на сайте «Московского Инжинирингового Центра»

Новинки на сайте «Московского Инжинирингового Центра»
Представляем новые каминные порталы для электрических очагов брендов Dimplex и Royal Flame.

Портал Prague выполнен в строгом классическом стиле. Главный акцент в оформлении сделан на контрастном сочетании дерева в цвете орех и камня, имитирующего натуральный, в цвете бежевый сланец. 

Деревянный портал Nottingham выполнен в цвете орех и декорирован резным орнаментом в античной тематике. Исполненная в строгом стиле, модель идеально подойдет под классический интерьер. 

Портал Boxx – стильная, современная модель, выделяющаяся ярким дизайном. Портал выполнен из дерева и стекла и станет достойным украшением комнаты в стиле Hi-Tech и любого другого лаконичного оформления.

Классический портал Calgary представлен в новом цветовом решении – белое дерево в сочетании с бежевым сланцем. Это позволит использовать популярный портал в интерьерах любых цветов – как темных, так и светлых оттенков.

Обновились и серии порталов Modern и California – теперь в них можно встраивать модные линейные очаги Crystal 36/40 с верхней подсветкой и широким набором дополнительных функций – регулировкой цвета, интенсивности и яркости пламени, настройкой вариантов подсветки и уровня обогрева.