Новые модели порталов Dimplex и Royal Flame

Новые модели порталов Dimplex и Royal Flame
Линейка порталов для электрических очагов пополнилась новинками от компаний Dimplex и Royal Flame в универсальной цветовой гамме.

Dimplex представил сразу 4 новых модели. Сдержанный и стильный портал Tokyo в белом цвете и цвете серый графит предназначен для создания каминокомплектов с электрическими очагами Cassette 400 NH/600 NH с эффектом реалистичного пламени Opti-Myst.

С этими же сериями электрокаминов совместим и портал Kyoto, представленный в уникальном современном дизайне. Особенность портала – отсутствие боковых панелей. Доступен в белом цвете.

Стильный необычный дизайн портала Futuro выделяет его среди других моделей Dimplex. Имеет прямоугольную форму и боковую панель только с одной стороны. Подходит под очаги Cassette 1000/1000 PS. Сочетание белых панелей и черной стенки выгодно подчеркивает зону очага с ярким огнем Opti-Myst.

Портал Chelsea относится к линейке классических моделей. Представлен в сером и белом цвете. Строгий дизайн, минимум декора и универсальная цветовая гамма делают его идеальным вариантом практически для любых интерьерных решений. Подходит для использования с электрическими очагами Dimplex XHD28L-INT, Dimplex Symphony 26'' DF2624-L и Royal Flame Jupiter FX New.

Портал Royal Flame Cambridge обладает изящным стильным дизайном, который сочетает в оформлении серый и бежевый цвета, оттеняя зону очага с реалистичным огнем. Сочетается с электрокамином Jupiter FX New, в котором реализована функция обогрева и регулировки пламени.

Новое цветовое решение портала Royal Flame Lindos расширило линейку этого оборудования моделью в темно-бежевом цвете. Портал выполнен в стиле хай-тек и безупречно дополнит любой современный интерьер. Подходит для совместного использования с очагами серий Vision 23 EF LED FX и Vision 23 EF LED 3D FX.