Новые порталы Chester и Lindos уже в продаже

Новые порталы Chester и Lindos уже в продаже

Компания «Московский Инжиниринговый Центр» сообщает о выходе новых порталов для электрических очагов: Chester и Lindos.

Портал Chester выполнен с выдержанном классическом стиле. Легкий ажурный орнамент, расположенный на верхней части фронтальной поверхности портала создает неповторимую атмосферу тонкого благородства и аристократической изысканности в интерьере. Портал представлен в цвете темный дуб.

Портал Dimplex Chester может комплектоваться с очагом Vision 18 LED с реалистичным эффектом пламени, который создает реалистичную иллюзию горящего огня и придает уютную атмосферу помещению.


Новый портал Lindos – это идеальное решения для стильного и лаконичного интерьера квартиры или загородного дома. Минималистический стиль портала Lindos позволяет вписать камин в любой интерьер – от классики и Hi-Tech до Арт Деко.

Портал не перегружен деталями и декором. Строгие прямые линии придают каминокомплекту идеальный в свое простоте завершенный и самодостаточный вид.

Иллюзия колонн создается за счет визуального разделения боковых частей портала. Белый цвет Lindos создает живой контраст с черными очагами Dimplex Symphony, Royal Flame Dioramic 28 LED, Royal Flame Jupiter FX.

Каминокомплект Lindos станет центральной частью Вашего интерьера и создаст неповторимый уют и комфорт в Вашем доме.

Компания «Московский Инжиниринговый Центр» является дилером оборудования Dimplex и Royal Flame в России.