Новые серии очагов от компании Royal Flame

Новые серии очагов от компании Royal Flame
Представляем  стильные новинки от компании Royal Flame – электрические очаги Crystal и Astra.

Обе линейки представлены серией очагов с диагональю нескольких размеров:
  • Crystal – 36405060 и 72 дюйма;
  • Astra – 365060 и 72 дюйма.
Очаги выполнены в современном дизайне и отвечают всем актуальным тенденциям. Это камины линейного типа.

Главная отличительная черта очагов серии Crystal – верхняя подсветка, цвет которой можно выбрать из трех доступных вариантов или отключить ее вовсе. Электрические очаги серии Astra выделяются среди других линейных каминов тем, что имеют три открытых стороны, что позволяет наслаждаться видом огня из любой точки комнаты.

В обеих сериях очагов в качестве декоративного топлива используются прозрачные акриловые кристаллы и реалистичные муляжи дров с эффектом мерцания. Работу пламени в очагах можно регулировать – менять его цвет и интенсивность в зависимости от предпочтений.

Для большего удобства в новых электрокаминах предусмотрена функция обогрева, который можно включать только тогда, когда это необходимо. Очаги оснащены таймером отключения,  устройством защиты от перегрева и предохранительным тепловым отсекающим устройством.

Управление настройками каминов серий Crystal и Astra может осуществлять с сенсорной панели, расположенной на фронтальной поверхности экрана, или пульта ДУ, который поставляется в комплекте.