Обучающий семинар по бренду KAWMET

Обучающий семинар по бренду KAWMET
Компания «Московский Инжиниринговый Центр» сообщает о состоявшемся 18 сентября 2019 года обучающем семинаре по бренду KAWMET. Спикерами мероприятия выступили Коммерческий директор KAWMET Dariusz Matulka и Технический директор KAWMET Maciej Szymański. В рамках семинара была проведена презентация чугунно-литейного производства KAWMET в Польше с подробным описанием деятельности и особенностей, а также обзор модельного ряда, технологий и преимуществ оборудования KAWMET. 

В ходе мероприятия участники получили ответы на интересующие их вопросы, а также ознакомились с продукцией и получили индивидуальные консультации менеджеров. По окончании семинара участники получили сертификаты о прохождении обучения по бренду KAWMET, а также эксклюзивные коммерческие предложения о сотрудничестве. 

Компания KAWMET — это литейное производство в Польше, которое производит обогревательные приборы, такие как чугунные каминные топки, печи-камины, чугунные элементы центрального отопления. Вся продукция компании выполняется из высококачественных материалов с применением современных технологий производства. KAWMET предлагает широкий модельный ряд и европейские стандарты качества.

Топки KAWMET – это современное и технологичное оборудование, которое отличается стильным современным дизайном, высоким качеством исполнения и эффективной системой обогрева. Топки выполнены из высококачественного первичного чугуна EN-GJL-200-250, который имеет графитные включения, что придает чугуну высокие свойства прочности и надежности.