Поездка на фабрику CAREL 2018

Поездка на фабрику CAREL 2018

С 6 по 9 ноября 2018 года сотрудники компании «Московский Инжиниринговый Центр» и дилеры оборудования Carel посетили фабрику CAREL INDUSTRIES S.p.A. (Бруджине) в Италии.

Представители завода Carel встретили делегацию на высшем уровне провели обучающие семинары по оборудованию Carel, а так же подробную экскурсию по заводу.

Завод Carel существует уже 45 лет, и не перестает развиваться. Гостей из России поразил уровень роботизации сборочных линий. Помимо основных цехов гости были в исключительном порядке допущены в «Департамент исследований и разработок», где смогли воочию наблюдать процесс создания оборудования.

Не обошлось в поездке и без развлекательной программы. Гостей ждали экскурсия по городу Падуя, водные прогулки и посещение основных соборов Венеции, посещение традиционных итальянских ресторанов и многое другое.

Все участники поездки остались довольны полученными знаниями и предоставленной возможностью изучения оборудования непосредственно на заводе-изготовителе с помощью экспертов компании Carel.