Порталы Coventry, California и Lindos в новой цветовой гамме

Порталы Coventry, California и Lindos в новой цветовой гамме
Линейка продукции «Московского Инжинирингового Центра» пополнилась новинками этого сезона – порталами Coventry, California и Lindos в сером цвете и цвете «серый графит».

Порталы Coventry и California представлены в классическом формате. Они имеют сдержанный дизайн и наиболее выигрышно будут смотреться в классическом и современном интерьере. Порталы декорированы изящными псевдоколоннами и оборудованы широкой столешницей, которую можно использовать как дополнительноt пространство для декора комнаты.

Порталам подойдут очаги Dimplex Symphony 2608 EU и Dimplex Symphony 2624-L с реализованным эффектом «живого» огня.

Другая новинка – линейный портал Lindos – имеет лаконичный современный дизайн и представлена как в сером цвете, так и в цвете «серый графит». Благодаря своей форме и универсальной цветовой гамме он идеально впишется в интерьер практически любой комнаты. Линейные порталы – популярный выбор при реализации современных дизайнерских решений.

Портал совместим с очагами Ignite XLF50 и Prism BLF5051.

Приобрести порталы Coventry, California и Lindos в новых цветовых решениях, а также получить подробную информацию можно, связавшись с менеджерами «Московского Инжинирингового Центра» или оставив заявку на нашем сайте.