Приложения для управления ИТП для контроллеров платформы CAREL c.pCO.

Приложения для управления ИТП для контроллеров платформы CAREL c.pCO.
Уважаемые коллеги, Сообщаем о выходе в свет давно ожидаемого приложения для управления ИТП для контроллеров платформы CAREL c.pCO. Разработка указанного приложения стала результатом последовательного воплощения стратегии CAREL по созданию универсальных решений по автоматизации типовых установок различного назначения – центральных кондиционеров, чиллеров, компрессорных станций и других систем.

Универсальное приложение предусматривает возможность управления ИТП, включающими в себя до пяти контуров: Отопление – 2 контура, ГВС – 2 контура, Вентиляция. Количество и конфигурация контуров задаются пользователем. Поддерживаются все типоразмеры контроллеров семейства c.pCO, а также, при необходимости увеличения количества входов/выходов в зависимости от конфигурации ИТП - до четырех модулей расширения c.pCOE на контроллер. Возможности приложения, порядок его загрузки и конфигурирования изложены в сопроводительной документации, предоставляемой вместе с установочными файлами.

Универсальное приложение для ИТП бесплатно предоставляется производителям климатического оборудования и инжиниринговым компаниям, применяющим оборудование CAREL – достаточно связаться с российским представительством по электронной почте или по телефону. Также, приветствуется обратная связь о примерах применения приложения, мнения, отзывы. Наши разработчики учтут полезные рекомендации в последующих версиях приложения.