Система вентиляции и кондиционирования Dantex установлена на швейной фабрике

Система вентиляции и кондиционирования Dantex установлена на швейной фабрике

Компания «Московский Инжиниринговый Центр» завершила монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха Dantex на швейной фабрике в Дмитрове.

В помещении 1000кв.м. работают более 100 сотрудников. Специалистами компании «Московский Инжиниринговый Центр» был разработан проект для поддержания комфортных климатических условий на рабочих местах.

Монтаж приточно-вытяжной установки LuftMeer и компрессорно-конденсаторного блока – Dantex DK-70WC/SF осуществлен в техническом помещении, прокладка воздуховодов по швейной фабрике выполнена в соответствии с техническим заданием. Удаление воздуха, загрязненного вязальной пылью, производится из нижней зоны с целью предотвращения оседания пыли на поверхности станков и других поверхностей. Подача воздуха осуществляется с верхней зоны. Применялся кондиционер центрального типа, так как использование внутренних блоков фреоновых кондиционеров невозможно по причине частого загрязнение фильтров. Также был выполнен монтаж локальных вытяжных систем от текстильных принтеров с большим выделением тепла. 

Компания «Московский Инжиниринговый Центр» является официальным дилером оборудования Dantex в России.