Состоялся семинар по оборудованию CAREL

С 18-20 сентября 2018 года в учебном центре компании «Московский Инжиниринговый Центр» состоялся технический семинар по оборудованию CAREL. Один из дней был отведен на знакомство участников с оборудованием CAREL.

Спикерами выступали специалисты нашей компании - Александр Боровков и Любовь Галкина. 

Семинар по оборудованию CAREL Семинар по оборудованию CAREL

Александр Боровков, руководитель направления CAREL, рассказал о новинках, областях применения паровых и адиабатических увлажнителей CAREL, продемонстрировал работу установленных в нашем учебном классе увлажнителей CAREL и ответил на все вопросы аудитории.

Любовь Галкина, руководитель направления автоматики CAREL, продемонстрировала актуальные новинки оборудования автоматизации и диспетчеризации CAREL, обратив внимание участников на уникальные технические достоинства контроллеров c.pCO mini, а также, предложила участникам решения задач, которые можно реализовать на базе контроллеров CAREL.

Затем, программист компании CAREL, Антон Головин провел двухдневный практический тренинг по работе в среде программирования с.suite.

Группа участников семинара состояла из подготовленных и профессиональных людей, что позволило провести его активно и интересно.

По окончании обучения все участники получили сертификаты Carel. 

Компания «Московский Инжиниринговый Центр» является официальным партнером оборудования Carel.