Специалисты МИЦ приняли участие в обучающем семинаре Toshiba

Специалисты  МИЦ приняли участие в обучающем семинаре  Toshiba

9 ноября 2012 года в Москве состоялся семинар по полупромышленным и VRF-системам кондиционирования TOSHIBA. Менеджеры и технические специалисты компании «Московский Инжиниринговый Центр» приняли активное участие в этом обучающем семинаре.

Организаторы семинара - Генеральный дистрибьютор климатического оборудования Toshiba и Carrier в России, компания AHI Carrier и представители завода Toshiba рассказали участникам о полупромышленных сериях кондиционеров Toshiba Super Digital/Digital Inverter. Слушателями были подробно изучены мультизональные VRF системы, была продемонстрирована программа подбора VRF систем с примерами расчетов реальных проектов.

Большой интерес вызвала новая трехтрубная VRF система с рекуперацией тепла SHRM-i, которая предоставляет уникальные возможности и преимущества для заказчика.

Спикеры не ограничились теорией и подробно разобрали вместе с участниками семинара примеры уже реализованных проектов.

В заключение семинара все слушатели смогли задать интересующие их вопросы ведущим экспертам по системам кондиционирования Toshiba.

Семинар позволил участникам не только повысить свой профессиональный уровень, но и дал возможность специалистам обсудить проблемы, вопросы и новые тенденции в сфере климатической техники в дружеской обстановке обучающего семинара.

тошиба

Toshiba семинар 9.11.2012