В продажу поступили новые очаги Royal Flame

В продажу поступили новые очаги Royal Flame
Компания «Московский Инжиниринговый Центр», официальный дилер оборудования Royal Flame, сообщает о поступлении в продажу новых моделей электрических очагов: Royal Flame Vision 60 LED и Royal Flame Vision 23 EF LED 3D FX. Новые электроочаги могут встраиваться в стенную нишу или в обрамление, подходящее по размеру, также можно приобрести портал под эти очаги. 

Очаг Vision 23 отличается компактными размерами и подойдет для установки в небольших помещениях. В очаге муляж дров сделан со светодиодной подсветкой, что придает им больше реалистичности. Предусмотрена 5-ступенчатая регулировка яркости пламени. Также в модели реализована функция обогрева - можно выбрать из 6 уровней обогрева. Удобный цифровой дисплей расположен на фронтальной поверхности очага. Благодаря имитации кирпичной кладки в очаге электрокамин трудно отличить от настоящего дровяного камина. Также в очаге есть звуковая имитация потрескивания дров и новейшая 3D технология визуализации пламени.  

Для очага Vision 23 можно заказать обрамление Diamond. Дизайн портала напоминает футуристический объект и органично впишется в интерьер ар-деко или hi-tech. Портал доступен по предзаказу. 

Очаг Vision 60 больше подходит для просторных помещений. В модели есть 6 уровней обогрева помещения, 4-ступенчатая регулировка яркости пламени и 4 варианта подсветки декоративного топлива. Вместо дров в камине используются прозрачные кристаллы и галька. 

К очагу Vision 60 подойдет новый портал Line, который специально разработан под эту модель. Портал представлен в трех цветах: белый, венге, черный. Простой и лаконичный дизайн сделает камин центром интерьера в стиле Hi-Tech или в стиле минимализм.