Завершен монтаж систем кондиционирования и вентиляции в жилой квартире

Компания «Московский Инжиниринговый Центр» завершила проект по установке систем кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции в жилой квартире в Москве.

На объекте была интегрирована  мульти-сплит система Toshiba с внутренними блоками канального серии RAS-M10GDV-E  в количестве 2-х штук и одного блока серии RAS-M18GAV-E. Также в квартире было установлено следующее оборудование:
  • Канальная сплит-система Toshiba RAV-SM563BT-E / RAV-SM563AT-E
  • Приточная установка Breezart 550 Lux
  • Вытяжной вентилятор Silent TD 350/125  и Silent Design 125
  • Увлажнитель Carel UR006HL102
Подача свежего воздуха осуществляется с помощью приточной установки. В приточную вентиляцию интегрирована система увлажнения воздуха со встроенной автоматикой и необходимыми датчиками. Ко всему смонтированному оборудованию обеспечен удобный доступ для дальнейшего обслуживания.  Вытяжная система вентиляции заведена в существующий вентканал. Уровень поддерживаемой влажности в квартире в зимний период  50-55%, что соответствует оптимальным показателям.

Компания «Московский Инжиниринговый Центр» является официальным дилером оборудования Toshiba, Breezart, Silent, Carel.

Установка внутренних блоков Toshiba RAS-M10GDV-E Встроенные датчики приточной вентиляции Увлажнитель Carel UR006HL102 Вытяжной вентилятор Silent Design 125 Пульт управления системой