Завершена установка щитов управления системами вентиляции и кондиционирования в г. Махачкале

Компания «Московский Инжиниринговый Центр» заключила договор с компанией Верфау , специализирующейся на проектировании медицинских учреждений, на изготовление, монтаж и пуско-наладочные работы щитов управления системами вентиляции и кондиционирования чистых помещений. Работы проводились в республиканском перинатальном центре в городе Махачкале.

В качестве управляющих контроллеров в щитах управления были использованы свободнопрограммируемые c.pCOmini (CAREL) с модулями расширения c.pCOe, для которых было разработано эксклюзивное программное обеспечение, позволяющее осуществлять управление специфическим вентиляционным оборудованием, применяемым в чистых помещениях.

В качестве пользовательских терминалов, установленных в операционных, были использованы сенсорные графические панели CAREL pGD Touch 7", соединённые с контроллерами по сети Ethernet. Для них была разработана интуитивно понятная система визуализации и доступа к основным функциям, позволяющая персоналу, не обладающему специальными знаниями и навыками работы с автоматизированными климатическими системами, оперативно осуществлять необходимые настройки и переключения режимов работы вентиляции.

При сборке щитов управления были использованы комплектующие ведущих европейских, отечественных и китайских производителей, подобранные таким образом, чтобы обеспечить высочайшие качество и надёжность при относительно невысокой стоимости конечного продукта.
Работы по сборке щитов были выполнены в предельно сжатые сроки на производственной площадке компании «Московский Инжиниринговый Центр».

Перинатальный центр Установка щитов управления системами вентиляции и кондиционирования Установка щитов управленияПеринатальный Центр Система вентиляция CAREL pGD Touch 7"