Завершена установка вентиляционной системы для ООО «Сигма-C»

Специалисты компании «Московский Инжиниринговый Центр» завершили монтажные и пуско-наладочные работы вентиляционной системы в технических помещениях и гаражах компании ООО «Сигма-С» в г. Москве по адресу Дмитровское ш., д.2.

В ходе работ была установлена приточно-вытяжная система вентиляции, в составе водяной приточной установки Breezart 3500 Aqua и крышного вентилятора Systemair DVS400E4, также была сделана вентиляционная разводка.

На объекте общей площадью около 500 кв.м смонтирована приточно-вытяжная система вентиляции, которая обеспечит необходимый воздухообмен и приток свежего подготовленного воздуха. Вся вентразводка смонтирована за фальшпотолком типа грильято. Вытяжная система выходит через коридоры и шахту высотой 15 м на кровлю здания к крышному вентилятору. Приточная установка смонтирована на специальной подставке с обвязкой по воде в венткамере с забором воздуха из вентшахты.

Работы выполнены в срок и в полном объёме с учетом всех требований и пожеланий заказчика. Система запущена и сдана в эксплуатацию.

Компания «Московский Инжиниринговый Центр» является официальным дилером оборудования Systemair и Breezart в России.