Завершены монтажные работы на ОАО "ДСК №1"

Завершены монтажные работы на ОАО "ДСК №1"
Компания «Московский Инжиниринговый Центр» завершила проектные, демонтажно-монтажные и пусконаладочные работы на объекте ОАО «Домостроительный комбинат №1».

На объекте была размещена наборная приточная установка, состоящая из клапана, фильтра, калорифера и вентилятора, которая осуществляет забор воздуха с улицы и перераспределяет его во все обслуживаемые помещения. Нагрев приточного воздуха осуществляется при помощи парового калорифера. В системе автоматического управления используется контроллер Pixel. Регулировка температуры приточного воздуха обеспечивается за счет смешения воздуха через байпасную линию.

Для аппаратной зоны были предусмотрены 2 сплит-системы настенного типа Dantex RK-12SDM3.

В помещениях зарядных кислотных и щелочных аккумуляторов установлены системы вытяжной вентиляции с резервированием. Все воздуховоды и местные отсосы выполнены из нержавеющей стали, используются вентиляторы, предназначенные для перемещения агрессивных (кислотных) взрывоопасных смесей, категории IIC групп T1-T4 во взрывозащищенном и коррозионностойком исполнении.

Помимо этого для служебных помещений предусмотрена отдельная общеобменная вытяжная система - вентилятор TD 350/125 Silent.

Все работы были выполнены качественно и в указанный заказчиком срок.


Посмотреть фото объекта >>