Второе поколение индивидуальных воздухоочистителей от LG

Второе поколение индивидуальных воздухоочистителей от LG
Представляем второе поколение технологичной маски LG PuriCare, которая обеспечит еще более комфортную защиту от вирусов и аллергенов. 

У маски более сдержанный и стильный дизайн, размеры намного компактнее, вес меньше, за счет чего она сидит на лице удобнее и смотрится более органично. Устройство доступно в двух цветовых решениях – белом и черном. 

Маска не приглушает звук голоса. За счет применения технологии VoiceON со встроенным микрофоном голос пользователя будет хорошо и четко слышен как при личном общении, так и при разговорах по телефону. 

Устройство можно синхронизировать с мобильным приложением LG ThinQ, используя Bluetooth-соединение, и через смартфон следить за его техническим состоянием – уровнем зарядки батареи, степенью загрязненности фильтра, а также вести учет объемов воздухообмена и своей активности. 

Как и в маске первого поколения, за чистоту вдыхаемого воздуха отвечают 2 HEPA-фильтра и одноразовый фильтр, который подлежит ежедневной замене (в зависимости от частоты применения). HEPA-фильтры рекомендуется менять раз в месяц из расчета 6 часов использования в день. 

При необходимости съемные детали маски можно заменять на новые, поддерживая тем самым высокий уровень защиты, безопасности и комфорта устройства. А для более надежной защиты маски от загрязнений рекомендуется приобрести дополнительный чехол с функцией УФ-стерилизации. 

Более подробную информацию по обновленной маске можно посмотреть в нашем видеообзоре.




Используемые товары