Сервисное обслуживание кондиционеров для повышения надежности их работы

365

сервисное обслуживание кондиционеров Сервисное обслуживание кондиционеров позволяет продлить срок добротной и безотказной службы этого популярного климатического оборудования. Происходящее со временем загрязнение кондиционеров приводит к потере мощности работы и общему ухудшению рабочих параметров, хотя установка кондиционеров в Москве и была выполнена качественно. Чтобы не пришлось обращаться к специалистам с более сложными проблемами, требующими дорогостоящего ремонта, следует регулярно проводить профилактику систем кондиционирования.

сервисное обслуживание кондиционеровСервисное обслуживание кондиционеров обычно включает в себя диагностику работы оборудования во всех режимах, чистку различных блоков кондиционера: фильтров внутреннего блока, теплообменников внутреннего и наружного блоков, дренажной системы, реже – проверку сохранения герметичности фреоновой магистрали. Гарантированно качественное проведение этих работ возможно только при наличии специальных знаний и навыков, а также использования сложной измерительной аппаратуры и специального инструментария. Так что не ставьте под угрозу правильность работы кондиционера, от которой зависит ваше самочувствие, а по большому счету и здоровье, привлекая к сервисному обслуживанию некомпетентных в этом вопросе людей. Доверяйте техническое обслуживание кондиционеров только профессионалам, прошедшим специальное обучение и обогатившим свои знания длительным опытом работы.

Чтобы правильно ответить на вопрос, как часто следует проводить сервисное обслуживание кондиционеров, нужно интегрировано оценить условия, в которых это климатическое оборудование работает. Стандартно считается достаточным проведение сервисных работ по обслуживанию кондиционеров два раза в год, однако повышенный уровень загрязненности воздуха в мегаполисе, захламленность и запыленность помещения приводят к необходимости более частого обращения к специалистам для проведения сервисных работ. Не пренебрегайте проведением регулярного обслуживания кондиционеров, ведь одним из условий их гарантийного ремонта в течение указанного в договоре срока (обычно от 1 до 3 лет) является именно ваша постоянная забота о поддержании текущего работоспособного состояния этой климатической техники. Обратившись в авторизованный сервисный центр "Московского инжинирингового центра", вы гарантированно получите высокопрофессиональное обслуживание ваших систем кондиционирования.


Заказать сервисное обслуживание кондиционеров

Наши менеджеры всегда готовы ответить на Ваши вопросы.
  • Телефон стационарного сервис-центра: +7 (495) 580-73-67

Отправить заявку