Воздушная завеса: цена и основные производители

257

воздушная завеса цена На современную воздушную завесу цена быстро оправдывается результатами, полученными от использования устройства. Тепловые воздушные завесы сегодня активно применяются в магазинах, крупных развлекательных центрах, офисных учреждениях и административных зданиях. Главное достоинство данного климатического оборудования – его мощная теплосберегающая функция. Основным производителем воздушных завес по ценам и качеству считается фирма Frico из Швеции. Характерными особенностями продукции Frico являются традиционное скандинавское качество и высокие требования, предъявляемые к дизайну климатического оборудования. Все воздушные завесы Frico перед продажей проходят всестороннюю проверку в динамической и акустической лаборатории.

воздушная завеса: цена в Москве Компания Frico более чем в 50 государствах представлена своими дочерними подразделениями; также огромное количество фирм тесно сотрудничает с этим производителем и поставляет его изделия на рынки. Среди них и наша организация «Московский Инжиниринговый Центр», где Вы можете приобрести воздушные завесы по ценам, которые соответствуют заявленному качеству техники. Однако в каталоге компании присутствует продукция не только фирмы Frico, но и других производителей, таких, как Systemair, Dantex и Dimplex. Для удобства клиента в каталоге воздушных завес цены представлены наряду с качественными фотографиями и детальным описанием технических характеристик моделей.

Чтобы Вам было ещё проще подобрать нужное оборудование, мы приводим сходные модели воздушных завес с ценами, аналогичными стоимости той техники, про которую Вы читаете в данный момент. Таким образом, Вы можете быстро сравнить все характеристики воздушно тепловых завес от разных производителей и сделать правильный выбор, исходя из своих пожеланий и возможностей. А наши консультанты с лёгкостью дадут ответ на любой вопрос по функционированию установок.